"Звуковые галлюцинации", научная программа в театре Be Happy! для детей 5-12 лет, СПб 3 034

0.8
Отзывов: 1
  • "Звуковые галлюцинации", научная программа в театре Be Happy! для детей 5-12 лет, СПб

Научное шоу о звуке для детей 4-12 лет: звук, эксперименты со звуками, воздушные бои, аэропушка, звуковые волны, космические уши, игра на трубах.

Продолжительность: 45-50 минут. Запись по телефону.

Что еще здесь идет? (Be Happy!, "Би Хэппи!", детский интерактивный театр-лаборатория в Кировском районе, СПб)

"Повелители природы", научное шоу для детей 4-12 лет в театре Be Happy! в Кировском районе СПб

"Повелители природы" - интерактивное научное шоу для детей от 4 до 12 лет, посвященное различным природным явлениям.

500 руб. (детский); 200 руб. (взрослый)
"Шоу Мыльных пузырей", программа для детей от 3 до 7 лет в клубе "Be Happy" в Кировском районе, СПб

На "мыльном шоу" в клубе "Be Happy" дети сами сделают раствор для мыльных пузырей и надуют гигантские пузыри разной формы, сделают мыльные облака и попадут на пенную вечеринку. Продолжительность: 45 минут. Требуется предварительная запись по телефону.

дети - 500 руб.; взрослые - 200 руб.

Последний раз это событие проходило: 08 Февраля 2014 в 13:00

Гость Родитель
02 Сентября 2013 17:23
Ничего не могу сказать, так как мой ребенок отвернулся от ведущей и ни как не хотел смотреть. Но, ведущая вела себя тактично и просто вернула нам деньги...
0.8
  • Качество: