"Звездные спасатели, вперёд!", экскурсия в Планетарий от центра "Удивительный мир"

Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4   (Показать на карте)
Горьковская
Петроградский
+7 (812) 947-06-47; +7 (812) 995-13-84; +7 (812) 995-13-29

На экскурсии "Звёздные спасатели, вперёд!" дети в игровой форме познакомятся со звёздами, созвездиями и загадками космоса, смогут самостоятельно посмотреть в телескоп. Организуется несколько экскурсионных групп в зависимости от возраста детей. Предварительная запись по телефону: (812) 947-06-47.

Что еще здесь идет? (Петербургский планетарий)

"Сонеты Солнца, меда и Луны", поэтическая программа в Петербургском планетарии, СПб

20 августа 2017 в Петербургском планетарии для подростков от 12 лет и взрослых пройдет поэтическая программа "Сонеты Солнца, меда и Луны".

200 руб. (билеты продаются в день проведения в кассе Планетария)

"Я в бесконечное бросаю стих...", поэтическая программа в Петербургском планетарии, СПб

28 августа 2017 в Петербургском планетарии для подростков от 12 лет и взрослых пройдет поэтическая программа "Я в бесконечное бросаю стих...".

200 руб. (билеты продаются в день проведения в кассе Планетария)

Последний раз это событие проходило: 16 Сентября 2012 в 12:45