"Золушка", спектакль для детей от 4 до 10 лет в театре Karlsson Haus на Ломоносова, СПб 418

Спектакль "Золушка" - вольная интерпретация одноименной сказки Шарля Перро в жанре музыкальной пантомимы с минимальным количеством текста от театра марионеток "Кукольный Дом". В представлении, поставленном в духе старинного домашнего театра, появятся как уже известные персонажи, так и выдуманные. Для детей 4-10 лет и их родителей.

Куклами, изготовленными по старинной технологии из натурального дерева, управляет только одна актриса.

Длительность спектакля: 50 минут. Подробности можно узнать по ссылке: http://www.karlssonhaus.ru/plays.php#16

Спектакль - лауреат театральной премии России "Золотая маска" 2000 года в номинациях "Лучший спектакль" и "Лучшая актерская работа в театре кукол", лауреат премии Artist of Polish Stages Society for est animation art им. Jana Wilkowskiego, а также обладатель Гран-при IХ международного фестиваля театров кукол в Торуни (Польша) и II Международного фестиваля театров кукол "Черное и белое" в Иматре (Финляндия).

Последний раз это событие проходило: 13 Ноября 2016 в 14:30

10 Апреля 2011
Отзыв о спектакле "Пой, Юсси, пой!" театра "Карлссон-Хаус" (для детей 3,5—8 лет)

На своем сайте петербургский театр «Карлссон-Хаус» именуется на иностранный манер, «Karlsson Haus», и называет себя «театром европейского типа», и это не может не пугать. За последнее время у нас появилось столько сомнительного качества вещей и явлений с модной приставкой евро-, что это понятие в значительной степени профанировалось.

21 Апреля 2011
Отзыв о спектакле "Вероятно, чаепитие состоится" театра "Карлссон-Хаус" (для детей от 5 лет)

В этой жизни есть всего несколько вопросов, не имеющих ответа. Для чего в бане надевают теплую шапку, куда делись все тараканы и что такое «суверенная демократия». На днях к этому списку я добавил еще один: почему на спектакли театра «Карлссон-Хаус» все еще можно достать билет?

16 Ноября 2011
Отзыв о спектакле "Мой Карлсон" театра "Карлссон-хаус" (для детей от 4 лет)

Отзыв о спектакле "Мой Карлсон" театра "Карлссон-хаус" (для детей от 4 лет)

«Только в детстве мы встретили старых друзей, и новых старых не будет» — так пел Андрей Макаревич в ту благословенную пору, когда он всего лишь пел. Лидер «Машины времени» почти не ошибался. Можно завести новых старых друзей. Для этого просто надо вернуться в детство. Хотя бы на час — именно столько длится спектакль «Мой Карлсон» петербургского театра «Карлссон-хаус».

"Карлссон Хаус", интерактивный театр на Фонтанке и ул. Ломоносова, СПб, фото

Фото театра "Карлссон Хаус" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу наб. реки Фонтанки, д. 50 и ул. Ломоносова д. 14 (ближайшие ст. метро "Гостиный Двор", "Достоевская", "Владимирская").

Фото: Петров Захар