"Живопись + музыка", творческое занятие для детей в музее "Невская застава", СПб 950

• "Живопись + музыка", творческое занятие для детей в музее "Невская застава", СПб

Участники занятия смогут попробовать свои силы в абстрактной живописи и создать рткрытку". Помогать им будут профессиональные художники, иллюстраторы и музыканты. Продолжительность: 40 минут.

Необходима предварительная запись по телефону, на сайте www.gorodmus.ru или в группе https://vk.com/artparkingdeti

Что еще здесь идет? ("Невская застава", музей в Санкт-Петербурге)

"Папа, мама, я - музейная семья", музейное занятие для детей от 4 лет и родителей в музее "Невская застава", СПб

В музее "Невская застава" в рамках проекта "Папа, мама, я - музейная семья" для детей от 4 лет и их родителей проводятся музейные занятия. Начало в 12:00.

150 руб. (на одного участника; в стоимость входит осмотр музея); 500 руб. (абонемент на 4 занятия для одного участника); дети до 7 лет - бесплатно
"Петербург, Петроград, Ленинград", художественная выставка в музее "Невская застава", СПб Ежедневно в 10:00
Выходные: Вс

С 13 января по 5 февраля 2017 в музее "Невская застава" проходит выставка "Петербург, Петроград, Ленинград".

100 руб. (стандартный билет); 50 руб. (льготный билет); дети до 7 лет - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 11 Октября 2014 в 12:00