"Заюшкина избушка", кукольный спектакль для детей от 2 до 6 лет в семейном клубе Interes на Просвещения, СПб 1 329

• "Заюшкина избушка", кукольный спектакль для детей от 2 до 6 лет в семейном клубе Interes на Просвещения, СПб

20 апреля 2013 года в 11.00 в семейном клубе Interes пройдет кукольный спектакль "Заюшкина избушка" для детей от 2 до 6 лет.

По сюжету Хитрая Лиса обманула Зайчика и выгнала из избушки, а детям и родителям предстоит отгадать загадки и помочь главному герою вернуть дом. Необходима предварительная запись по телефону: +7 (812) 695-81-46. Продолжительность: 30 мин.

Что еще здесь идет? (Interes (Интерес), семейный клуб в ТЦ "Кубик" на Просвещения, СПб)

Концерт группы Gardarica для детей и родителей от проекта "Я с мамой на концерт!", СПб

5 марта 2017 гостей проекта "Я с мамой на концерт" ждет семейный концерт коллектива Gardarica (вокал, бузуки, тар, колокола, ребаб, гарбука, виола де гамба, фрэйм-драм, лютня).

500 руб. (взрослый+ребенок)

Последний раз это событие проходило: 20 Апреля 2013 в 11:00