Занятия для малышей от года в "Мягком музее" "КидБурга" на пр. Энгельса, СПб в августе 2012

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
Выборгский
ребенок + взрослый - 500 руб.

Начало в 10:30 и 11:45. Тематическое интерактивное занятие с играми, песенками, сказками и творчеством (в конце - мастер-класс в Школе искусств). Возможные темы: "Кто же спрятался в лесу" и "Полетим, поедем, поплывем". Продолжительность - 45 минут. Предварительная запись по тел.: (812) 677-33-07, 924-60-30 - и по e-mail: info@kidburg.ru.

Расписание по темам:

6, 7, 9, 10, 11, 12, 20, 21, 23, 24, 25, 26 августа в 10:30 и 11:45

"Кто же спрятался в лесу"

Малыши могут увидеть в лесу намного больше, чем взрослые: они подойдут поближе к кустам, заглянут под листья, рассмотрят букашек, понаблюдают за червячками - и найдут, кто же спрятался в сказочном лесу города Кидбурга.

13, 14, 16, 17, 18, 19, 27, 28, 30, 31 августа в 10:30 и 11:45

"Полетим, поедем, поплывем"

Дети узнают, какой бывает транспорт, покатаются на машине, побывают на корабле, будут играть и петь песни, а после смастерят своими руками машинку.

Обновлено 06.08.2012

Последний раз это событие проходило: 06 августа 2012 в 11:45

Отзывы KidsReview.ru (0)

09 января 2012
Детский город профессий «Кидбург» в Санкт-Петербурге, обзор

Детский город профессий «Кидбург» в Санкт-Петербурге, обзор

Открытие в ТРК «Гранд-каньон» нового образовательно-развлекательного центра «Кидбург» стало одним из самых обсуждаемых детских событий ушедшего 2011 года. Вооружившись тремя детьми возрастом от шести до двенадцати лет, я отправился изучать это крайне любопытное место.

15 Августа 2012 06:22
Побывали с дочкой (2 года 3 месяца) на занятии для малышей в "Мягком музее" города Кидбурга "Полетим, поедем, поплывем". Сказать, что мы в восторге-ни сказать ничего. Спасибо огромное организаторам! Мы много, очень много посещаем "детских местечек" с года. Ваш праздник оказался пока самым интересным, увлекательным и познавательным. Обязательно придем на занятие "Кто живет в лесу", очень будем ждать новых программ. А после 4 лет вообще к Вам жить переедем))))). Особенное спасибо за чудесное, искренне доброе отношение всех хозяев города и за терпение и профессионализм Сказочницы. Процветания Вам!!! Как манны небесной ждем Вашего филиала на юге города. а то ездим к Вам из Горелово(но это не остановит нас))).

Кидбург, город профессий, фото (63)

Фотографии Кидбурга - нового проекта для детей, расположенного в ТРК Гранд Каньон у станции метро пр. Просвещения.
Открыт Кидбург ежедневно с 10.00 до 20.00, кассы - до 19.00.

Фото: Даша Саульская