Занятие морского клуба капитана Врунгеля в ресторане "Набережная"

Аптекарская набережная, д. 20   (Показать на карте)
Петроградская
Петроградский
Бесплатно

На первой встрече Врунгель познакомится с детьми и расскажет про то, что за каждое посещение дети будут получать фишки и летом те участники, у которых фишек окажется больше всего, получат главный приз – путешествие на паруснике. Потом дети узнают, из чего состоит корабль и начнут изучать карту звездного неба, чтобы уметь найти курс корабля по звездам. После этого – кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторана. Дети приготовят блюдо, которое вполне может оказаться в рационе любого моряка, какое – пока секрет. Для детей с 5 до 15 лет. Запись по телефону (812) 600-90-06 или по почте nabeer@inbox.ru. Можно и не записываться, просто прийти к началу занятия. Пока дети занимаются с Врунгелем, родители могу пообедать в ресторане.

Обновлено 10.11.2011

Последний раз это событие проходило: 13 ноября 2011 в 14:00