"Занимательное электричество", мастер-класс по техническому творчеству для детей от 4 лет в центре "Новая история" на Васильевском, СПб 870

• "Занимательное электричество", мастер-класс по техническому творчеству для детей от 4 лет в центре "Новая история" на Васильевском, СПб

23 января 2015 в центре "Новая история" пройдет мастер-класс по техническому творчеству "Занимательное электричество", где можно будет увидеть практические опыты по получению электричества. Также на занятии каждый участник создаст работающий образец модели, производящей электричество. Продолжительность: 1 час 15 минут. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Новая история", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб)

"Мой друг зонтик", кукольный спектакль для детей от 3 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

28 апреля 2017 в центре "Новая история" пройдет кукольный спектакль "Мой друг зонтик" от театра "Картонный дом". Зрителям представят историю о том, как Поросёнок встретился со Слонёнком и понял, как ему выгодно общение с таким удобным животным, но никак не мог понять, кем Слоненок ему приходится - зонтиком, лейкой или все-таки добрым другом. Представление рассчитано на детей от 3 лет.

Последний раз это событие проходило: 23 Января 2015 в 18:00

Частный детский сад, школа и детский клуб "Новая История" на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, фото

Фото частного детского сада и центра раннего развития "Новая История", расположенного по адресу Средний проспект В. О., д. 85 (ближайшие ст. метро "Василеостровская" и "Приморская")

Фото: Даша Саульская