"Загадки быта", интеллектуальный квест на зимних каникулах для детей от 10 лет и родителей в музее смеха "Трикстер", СПб 804

На зимних каникулах 2015-2016 музей "Трикстер" приглашает детей от 10 лет и их родителей на интеллектуальный квест "Загадки быта". Участникам предстоит отгадать назначение необычных предметов, которыми пользовались в быту в XIX-XX вв., узнать, как выглядело приспособление для чистки расчески или советский увлажнитель воздуха, а также пройти "фасолиевый" тест и получить звание "Умной Маши".

Продолжительность: 1 час 20 минут.

Программа проводится по предварительной записи для мини-групп (от 3 до 10 человек). Количество проводимых в один день квестов ограничено.

Подробнее: http://www.gidspb.com/

Что еще здесь идет? ("Трикстер", музей смеха в Санкт-Петербурге)

"Смех и страх, или Моя Баба-яга", выставка музея "Трикстер" в Детской библиотеке МЦБС им. М.Ю. Лермонтова, СПб Ежедневно в 9:00
Выходные: Вс

До 31 мая 2017 в Детской библиотеке МЦБС им. М.Ю. Лермонтова проходит выставка для детей от 3 лет "Смех и страх, или Моя Баба-яга".

Бесплатно