"Загадка ГиперТроно", новогодняя квест-игра для детей 8-15 лет в центре лазерного боя "КиберФокс", СПб 939

• "Загадка ГиперТроно", новогодняя квест-игра для детей 8-15 лет в центре лазерного боя "КиберФокс", СПб

29 декабря 2014 года в центре лазерного боя "КиберФокс" дети от 8 до 15 лет могут принять участие в новогодней программе "Загадка ГиперТроно" - это ёлка с космическим квестом и турниром по лазертагу.

По сюжету кем-то был отрыт портал в другую вселенную - ГиперТроно, и через эти ворота в наш мир проникли жители другого мира, которые могут оказаться мирными существами или космическими пиратами. Бесследно пропал самый знаменитый сказочный герой в нашем секторе галактики – Дед Мороз, но спецподразделение "КиберФокс" не дремлет и отправляется на выполнение сверхсекретного задания для спасения мира и Деда Мороза.

Продолжительность программы: 3 часа.

Что еще здесь идет? ("КиберФокс", центр интерактивных развлечений, лазертаг, лазерный тир и очки виртуальной реальности Oculus Rift на Энгельса, СПб)

Активный день рождения в космическом стиле в центре "КиберФокс" в ТРК "Гранд Каньон", СПб

Воплотить мечту сыграть в компьютерную игру в реальности можно в центре "КиберФокс" в ТРК "Гранд Каньон". Здесь предлагают активно отметить день рождения с космическим лазерным сражением на специальной арене с визуальными и звуковыми спецэффектами. В игре используется лазерное оружие и жилеты.

Помимо классического лазертага здесь можно принять участие в космическом квесте. Сценарии - "Космические рейнджеры", "Звездные воины", "Город зомби" и другие.

от 5600 до 40 000 руб.

Последний раз это событие проходило: 29 Декабря 2014 в 12:00

Центр лазерного боя "КиберФокс", лазерный тир, детские праздники в ТРК "Гранд Каньон", Санкт-Петербург

Фото центра лазерного боя "КиберФокс" в Санкт-Петербурге, расположенного в ТРК "Гранд Каньон" (ближайшая ст. метро "Проспект Просвещения").

Фото: Даша Саульская