"Загадка ГиперТроно", новогодняя квест-игра для детей 8-15 лет в центре лазерного боя "КиберФокс", СПб 958

• "Загадка ГиперТроно", новогодняя квест-игра для детей 8-15 лет в центре лазерного боя "КиберФокс", СПб

29 декабря 2014 года в центре лазерного боя "КиберФокс" дети от 8 до 15 лет могут принять участие в новогодней программе "Загадка ГиперТроно" - это ёлка с космическим квестом и турниром по лазертагу.

По сюжету кем-то был отрыт портал в другую вселенную - ГиперТроно, и через эти ворота в наш мир проникли жители другого мира, которые могут оказаться мирными существами или космическими пиратами. Бесследно пропал самый знаменитый сказочный герой в нашем секторе галактики – Дед Мороз, но спецподразделение "КиберФокс" не дремлет и отправляется на выполнение сверхсекретного задания для спасения мира и Деда Мороза.

Продолжительность программы: 3 часа.

Последний раз это событие проходило: 29 Декабря 2014 в 12:00

Центр лазерного боя "КиберФокс", лазерный тир, детские праздники в ТРК "Гранд Каньон", Санкт-Петербург

Фото центра лазерного боя "КиберФокс" в Санкт-Петербурге, расположенного в ТРК "Гранд Каньон" (ближайшая ст. метро "Проспект Просвещения").

Фото: Даша Саульская