"Загадка ГиперТроно", новогодняя квест-игра для детей 8-15 лет в центре лазерного боя "КиберФокс", СПб 834

• "Загадка ГиперТроно", новогодняя квест-игра для детей 8-15 лет в центре лазерного боя "КиберФокс", СПб

29 декабря 2014 года в центре лазерного боя "КиберФокс" дети от 8 до 15 лет могут принять участие в новогодней программе "Загадка ГиперТроно" - это ёлка с космическим квестом и турниром по лазертагу.

По сюжету кем-то был отрыт портал в другую вселенную - ГиперТроно, и через эти ворота в наш мир проникли жители другого мира, которые могут оказаться мирными существами или космическими пиратами. Бесследно пропал самый знаменитый сказочный герой в нашем секторе галактики – Дед Мороз, но спецподразделение "КиберФокс" не дремлет и отправляется на выполнение сверхсекретного задания для спасения мира и Деда Мороза.

Продолжительность программы: 3 часа.

Что еще здесь идет? ("КиберФокс", центр интерактивных развлечений, лазертаг, лазерный тир и очки виртуальной реальности Oculus Rift на Энгельса, СПб)

"Супергеройский" день рождения в центре активных развлечений "КиберФокс", СПб

"Супергеройский" день рождения в центре активных развлечений "КиберФокс", СПб

Стать космическим рейнджером, сразиться с зомби, победить искусственный интеллект, постичь мудрость джедаев и повстречать гигантского робота-трансформера можно в центре "КиберФокс".

Праздник в "КиберФоксе" - это активный формат проведения дня рождения. Именинник и его гости попробуют себя в роли героев известной компьютерной игры или фильма: поучаствуют в лазерных боях с бластерами, постреляют в лазерном тире, продумают и реализуют тактику танкового боя, побывают в виртуальной реальности и погоняют на автотреке.

Здесь проводятся активные квесты:

от 7200 руб.

Последний раз это событие проходило: 29 Декабря 2014 в 12:00

Центр лазерного боя "КиберФокс", лазерный тир, детские праздники в ТРК "Гранд Каньон", Санкт-Петербург

Фото центра лазерного боя "КиберФокс" в Санкт-Петербурге, расположенного в ТРК "Гранд Каньон" (ближайшая ст. метро "Проспект Просвещения").

Фото: Даша Саульская