Забраться на скалодром, пройти веревочные трассы, отпраздновать день рождения или выпускной в центре Rock Town, СПб

8.1
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д   (Показать на карте)
Лесная
+7 (812) 313-95-15
Посещение скалодрома: от 299 руб. для ребенка; организация детских праздников - от 1200 руб. на ребенка

В скалолазном центре Rock Town на Лесной можно забраться на скалодром, пройти веревочный курс, попрыгать на батуте и пройти по хайлайну (по натянутой стропе на высоте 6 метров). Центр можно посетить разово или записаться на занятия. Для детей от 5 лет и взрослых.

Здесь также проводятся детские праздники - дни рождения и выпускные. В программе  мероприятия - активные развивающие игры, конкурсы и соревнования. С детьми работают опытные инструкторы, при подъемах на скалолазную стену обеспечивается страховка. Родители могут присутствовать на скалодроме либо подождать в зоне отдыха.

Часы работы: с 8:00 до 23:00.

Последний раз это событие проходило: 24 Марта 2015 в 8:00

Гость Ольга
30 Апреля 2014 14:05
Уважаемая администрация! В течении 35 мин "висела" на телефоне,так никто трубку и не взял.Я понимаю,что у Вас много звонков,но надо,что то придумать.Терпенье лопается,когда не можешь дозвониться и заказать праздник на 25 человек,а так хочется устроить выпускной у Вас.Если не затруднит,буду Вам очень признательна,если Вы сами до меня дозвонитесь. Мой номер89650746202 Ольга (родительский комитет)
Rock Town
15 Апреля 2014 15:03
Представитель компании
Ответ на отзыв от 11 апреля. Обращаем внимание, что туалеты у нас присутствуют как в женской, так и в мужской раздевалке, а также в холле. Следовательно, утверждение, что он один не соответствует действительности. Приносим извинения за проблемы с администратором - если бы был указан конкретный день и время проведения мероприятия нам было бы проще вычислить некомпетентного администратора. Касательно вопроса оплаты - в начале февраля у нас произошла смена прайса на детские мероприятия - поэтому периодически возникала некоторая путанница с теми родителями, кто внес аванс до изменения стоимости. С вентиляцией у нас обычно проблем не бывает, ранее жалоб не поступало, но иногда мы выключаем ее, если поступила жалоба на то, что "холодно" или "дует".
11 Апреля 2014 10:41
аниматор превосходный. он сгладил все минусы и не жалко было заплаченных денег, но мы были в феврале и программа тогда стоила 10 тыс.
администратор, встреча гостей и то, что информация об итоговой стоимости программы была неясной. к вечеру стоит запах от многочисленных вспотевших взрослых. проблема с туалетом. он только один в жен.раздевалке!

"Рок Таун", скалодром, батут на Лесной, СПб, фото (52)

Фото скалодрома в Санкт-Петербурге, расположенной по адресу ул. Новолитовская, д. 15Д (ближайшая ст. метро "Лесная").

Фото: Петров Захар