"Я - скаут", полоса препятствий - лабиринт, переправа, интерактивная головоломка на станции центра "Круча", курорт "Игора" 2 412

27 октября 2013 на квесте "Kids-friendly Петербург" дети от 7 лет смогут пройти полосу препятствий "Я - скаут", состоящую из 4 этапов: фантазийного напольного лабиринта, освоения техники скалолазных узлов, преодоления испытания "Переправа" и решения интерактивной головоломки "КручаБум" на станции центра "Круча". Среди самых успешных скаутов обещают разыграть бесплатное пробное посещение школы скалолазания.

Мероприятие пройдет в рамках квеста "Kids-friendly Петербург" на курорте "Игора". Присоединиться к игре можно в любое время, все станции работают с 11:00 до 18:00. На финише участники квеста получат светящийся кулон и воздушный шар. На курорте есть рестораны, кафе, детские комнаты, пеленальные столы, каток, боулинг и др.

Следить за новостями квеста можно на странице - https://vk.com/kidsfriendly_spb

Чтобы получить маршрутный лист без очереди на старте (в Ледовом Дворце) можно заранее зарегистрироваться http://www.kidsreview.ru/forms/quest-registration

Последний раз это событие проходило: 27 Октября 2013 в 11:00

Круча, скалолазно-веревочный центр в Дивном Городе ("Гранд Каньон"), СПб, фото

Фото скалолазно-веревочного центра "Круча", расположенного в ТРК "Гранд Каньон" (Санкт-Петербург), неподалеку от ст. метро "Проспект Просвещения".

Фото: Даша Саульская