"Я рисую на песке!", мастер-класс по песочной анимации в центре "Прыг-Скок", СПб 1 365

• "Я рисую на песке!", мастер-класс по песочной анимации в центре "Прыг-Скок", СПб

Мастер-классы по песочной анимации для детей от 3 лет "Я рисую на песке!" проходят в семейном развлекательном центре "Прыг-Скок" по вторникам и четвергам. Начало занятий в 18:00 и 19:00, продолжительность - 50 минут. Запись по телефону: (812) 385-2-385. Возможна покупка абонемента на посещение занятий: 1800 рублей ( 4 занятия, 1 раз в неделю).

Что еще здесь идет? ("Прыг-скок", детский активити-парк и семейный ресторан на Савушкина, СПб)

Детский день рождения по программе "Всё включено" в активити-парке "Прыг-скок", Приморский район СПб

В активити-парке "Прыг-скок" можно отметить детский день рождения ребёнка по программе "Всё включено". В пакет входят:

- входные билеты: 5 детей + именинник бесплатно;

- оформленные пригласительные билеты для вручения гостям;

- аренда стола в зале на 4 часа;
- оформление праздничного стола: воздушные шары, колпачки, конфетти и др.;
- праздничный торт с фейерверком;
- праздничное меню для детей (несколько вариантов на выбор).

от 7950 руб.

Последний раз это событие проходило: 27 Сентября 2012 в 19:00

"Прыг-Скок", детский развлекательный центр и кафе-ресторан в ТК "Подсолнух" на Старой Деревне, СПб, фото

Фото детского развлекательного центра "Прыг-Скок" на ул. Савушкина, д. 119/3, метро "Старая Деревня".

Фото: Захар Петров