"Я - дизайнер!", мастер-классы по росписи ёлочных игрушек и макетированию для детей от 4 лет в музее "Петровская Акватория", СПб 951

20 и 21 декабря 2014 в "Петровской Акватории" пройдут детские мастер-классы по росписи ёлочных игрушек "Я - дизайнер!". С помощью художников музея участники раскрасят и задекорируют елочную игрушку, которую можно будет забрать с собой на память или украсить ею елку в "Петровской Акватории". Каждая игрушка будет подписана. Также в музее будут идти традиционные мастер-классы по макетированию, на которых дети создадут зимний пейзаж, и исторические экскурсии по экспозиции.

Начало в 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00 и 17:00. Продолжительность - 1 час.

Подробнее на http://peteraqua.ru/news/master_klass_new_year

Что еще здесь идет? ("Петровская Акватория", исторический театр-макет в ТРК "Адмирал" на Адмиралейской, СПб)

Посещение исторического театра-макета "Петровская акватория" на Адмиралтейской, СПб

В историческом театре-макете "Петровская Акватория" дети и родители смогут отправиться в игровое путешествие по Петербургу 18 века и познакомиться с историей возникновения города и становления российского флота.

400-450 руб. (взрослый); 200-250 руб. (детский); 250-300 руб. (льготный); индивидуальное сопровождение для групп до 10 человек - 1000 руб.

Последний раз это событие проходило: 21 Декабря 2014 в 17:00