"Я, бабушка и Гагарин", детская интерактивная программа в Музее политической истории России, СПб 1 555

• "Я, бабушка и Гагарин", детская интерактивная программа в Музее политической истории России, СПб

На занятии участники познакомятся с экспонатами, рассказывающими о некоторых значительных событиях 1950-1960-х гг., узнают, как жили, чем увлекались и о чем мечтали октябрята и пионеры того времени, поступят в "советскую школу", а также научатся приветствовать друг друга в традициях разных народов СССР. Требуется запись.

Что еще здесь идет? (Государственный музей политической истории России, СПб)

"На уроках в земской школе", интерактивная программа для детей от 9 до 12 лет в Музее политической истории России, СПб

"На уроках в земской школе" - интерактивная программа для детей 9-12 лет.

350 руб. (семейный билет "1 ребеной + 1 взрослый); 200 руб. (доп. детский/взрослый билет)

Последний раз это событие проходило: 28 Февраля 2016 в 12:00

Государственный музей политической истории России, фото

Фотогалерея музея политической истории, который находится в особняке М. Ф. Кшесинской (прима-балерина Мариинского театра с 1895 по 1917 гг.) и в особняке В.Э. Бранта (почетный гражданин Петербурга, крупный лесопромышленник конца XIX века), недалеко от метро "Горьковская".

Фото: Игорь Пермамедов, Даша Саульская