Выступление “Упсала-Цирка” и бесплатный мастер-класс по росписи старинных чемоданов 1 551

• Выступление “Упсала-Цирка” и бесплатный мастер-класс по росписи старинных чемоданов

В 14:00 начнется художественный мастер-класс для детей и их родителей по росписи старинных чемоданов, а с 15:30 до 16:00 артисты “Упсала-цирка” покажут самые яркие фрагменты спектакля “Город в чемодане”, в котором они жонглируют, показывают акробатические трюки, танцуют. Как только краска на чемоданах подсохнет, их отправят в благотворительный магазин “Спасибо” на 9-й советской, 22, где их можно будет купить. Вырученные средства пойдут на поддержку работы “Упсала-цирка” с детьми из групп социального риска

Что еще здесь идет? ("Упсала-Цирк" на Свердловской набережной, СПб)

"Эффект пинг-понгового шарика", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Эффект пинг-понгового шарика" - спектакль о том, как шарик для игры в пинг-понг может оказаться центром, вокруг которого вертится весь мир. В постановке задействованы трюки, акробатические приемы и жонглирование, звучит живая и электронная музыка. Продолжительность: 1 час. Для зрителей от 6 лет.

300 руб. (детский); 500 руб. (взрослый)
"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё", спектакль для зрителей от 6 лет в "Упсала-Цирке", СПб

"Я Басё" - спектакль для зрителей от 6 лет, созданный по по мотивам японских трёхстиший – хокку. В постановке принимают участие артисты Упсала-Цирка - дети и подростки с особенностями развития и без них.

300 руб. (детский), 400 руб. (взрослый)

Последний раз это событие проходило: 06 Ноября 2011 в 14:00

26 Октября 2011
Рецензия на цирковой спектакль «Сторож снов» театра «Упсала-Цирк» (для детей от 4 лет)

Всемирно знаменитые артисты: отважные глотатели шпаг, великие укротители слонов, уникальные чревовещатели и хладнокровные пильщики женщин... Всего этого вы точно не увидите на арене маленького петербургского цирка «Упсала-Цирк». Маленького цирка с большим сердцем.