Выставка "Зоосфера 2011". День третий 1 258

• Выставка "Зоосфера 2011". День третий

В Ленэкспо можно прийти с вашим домашним питомцем, угостить его в pet-ресторане - он совсем как настоящий, с официантом и меню, и получить консультацию и рекомендации по уходу у ветеринара. В павильоне 8а с 11:00 до 16:15 пройдут мастер-классы по грумингу (стрижка собак), тут же в течение всего дня проходит конкурс террариумного дизайна – возможность посмотреть, как профессионалы оформляют террариумы и аквариумы.

Последний раз это событие проходило: 25 Ноября 2011 в 11:00

10 Ноября 2011

Выставки Зоосфера 2011 и Зоошоу 2011 в Ленэкспо

С 23 по 26 ноября 2011 в Ленэкспо можно прийти с домашним питомцем, подобрать ему наряд и угостить в настоящем pet-ресторане. А 26 и 27 ноября 2011 в рамках выставки пройдет "Зоошоу" с дефиле маленьких собачек, шоу хорьков и грызунов, выставками кошек и собак, викторинами и конкурсами.

Выставка "Выбираю спорт" в "Ленэкспо" 2012 (СПб), фото

Фото с выставки "Я выбираю спорт", проходившей в Ленэкспо 8 и 9 сентября 2012 г.

"Планета детства", выставка в Ленэкспо (СПб) 2013, фото

Фотоотчет с выставки "Планета Детства" 2013 (СПб), которая проходила в Ленэкспо с 28 по 31 марта.

Фото: Петров Захар

Выставка “Планета детства” 2012 в Ленэкспо, фото

Фотоотчет с выставки "Планета Детства" 2012, которая проходила в Ленэкспо с 29 февраля по 4 марта. В выставке приняло участие множество компаний, также были организованы бесплатные мастер-классы, спектакли и другие развлечения.

Фото: Даша Саульская