Выставка-ярмарка "Новогодний подарок" 2011 в СКК

Гагарина пр., д. 8   (Показать на карте)
Парк Победы
Московский
388 12 11; 378 17 10
Платно

Подарки (текстиль, изделия из меха, аксессуары, авторские подарки, кондитерские изделия и т.п.), конкурсы, мастер-классы для детей и взрослых, концерты, акции и розыгрыши призов. Выставка работает 15–17 декабря 2011 с 11.00 до 19.00, 18 декабря 2011 - до 18.00. Программа - farexpo.ru/gift/business_program/index.php. Справки по тел.: (812) 777-04-04.

Последний раз это событие проходило: 15 Декабря 2011 в 11:00

09 Декабря 2011

Новогодние ярмарки 2011 для всей семьи в Петербурге (СПб)

Новогодние ярмарки в декабре 2012 - январе 2013 смотрите здесь

Перед новым годом и сразу после него в Санкт-Петербурге проходят праздничные ярмарки и гулянья, на которых можно провести всей семьей целый день - посмотреть спектакли, научиться чему-нибудь новому на мастер-классах, купить подарки. Мы выбрали несколько самых интересных, на наш взгляд, мероприятий. В наш список попали как классические Рождественские ярмарки, так и выставка кукол, и праздник Хануки.