Выставка XVII Международного детского конкурсс дизайна, изобразительного и прикладного искусства "Комната моей мечты" в "Гарден-Сити", СПб 1 127

• Выставка XVII Международного детского конкурсс дизайна, изобразительного и прикладного искусства "Комната моей мечты" в "Гарден-Сити", СПб

С 30 апреля по 4 мая 2014 года в Экспоцентре ТВЦ "Гарден-Сити" пройдет экспозиция выставки-конкурса детского творчества "Комната моей мечты". На выставке будут работать 20 мастер-классов, организованы квесты, детские дефиле и игровые зоны, конкурсы с призами.

Более подробная информация http://vkontakte.ru/club11914597

Последний раз это событие проходило: 30 Апреля 2014 в 12:00

Круглый стол "Досуг: дети + родители", организованный KidsReview.ru в рамках выставки "Остров детства 2015"

Круглый стол "Досуг: дети + родители" организованный KidsReview.ru в рамках выставки "Остров детства 2015" прошел 24 апреля 2015 года в ТК "Гарден сити". В круглом столе приняли участие руководители kids-friendly компаний Петербурга и Финляндии.

"Гарден Сити" торгово-выставочный комплекс на Лахтинском (СПб), фото

Фото ТВК Гарден Сити, расположенного в Лахте (ближайшие ст. метро "Старая деревня" и "Черная речка").

Выставка-квест Kids-friendly Петербург-2 в Гарден Сити (Лахта) 25 ноября 2012, фото

Фотоотчет с выставки-квеста "Kids-Friendly Петербург", прошедшей 25 ноября 2012 г. в Гарден Сити (Лахта).

Более подробный фотоотчет можно посмотреть в альбоме группы квеста http://vk.com/album-38391494_166113944

Фото: Даша Саульская