Выставка "Поэзия мифа" и интерактивная программа "Стихотворная палитра" в Музее Рерихов

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 1   (Показать на карте)
Василеостровская
Василеостровский
входной билет в музей (30-60 руб.) + 50 руб.

С 16 марта по 10 октября 2012. В экспозиции представлены живописная серия "Мугамы" и графические листы "Бейты" художника Мехти Бедерханова (переложение на язык изобразительного искусства образов двустиший средневековой восточной лирики и музыкальных ритмов мугамов, которые являются основным жанром азербайджанской классической музыкальной традиции). Во время интерактивной программы "Стихотворная палитра" посетителям предоставляется возможность угадать, что за стихи проиллюстрировал художник, наклеить стихи в специальный альбом напротив иллюстрации, создать собственную картину или написать собственное стихотворение по мотивам выставки. Музей открыт ежедневно с 11.00 до 18.00 кроме пн и вт. Предварительная запись для групп по тел.: (812) 327-35-06.

Обновлено 10.05.2012

Последний раз это событие проходило: 16 марта 2012 в 11:00

Музей-институт семьи Рерихов, Санкт-Петербург, фото (33)

Фото Санкт-Петербургского государственного музея-института семьи Рерихов, расположенного по адресу 18 линия В. О., д. 1 (ближайшая ст. метро "Василеостровская").

Фото: Даша Саульская