Выставка образовательных программ, товаров и услуг для детей "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" 1 247

• Выставка образовательных программ, товаров и услуг для детей "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"

На выставке можно будет купить одежду, игрушки, книжки, спортивные товары и детскую мебель, а так же выбрать развивающие центры, школы и кружки. 17 февраля будущих мам и пап приглашают на специальные семинары, презентации и шоу-программу. Для детей все дни работает большая игровая зона и мастер-классы.

Последний раз это событие проходило: 16 Февраля 2011 в 11:00

08 Февраля 2011

Более 150 детских организаций приземлятся на «Планете Детства» в «Ленэкспо»

С 16 по 20 февраля в седьмом павильоне «Ленэкспо» развернется экспозиция десятой выставки образовательных программ, товаров и услуг для детей «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА».

"Планета детства", выставка в Ленэкспо (СПб) 2013, фото

Фотоотчет с выставки "Планета Детства" 2013 (СПб), которая проходила в Ленэкспо с 28 по 31 марта.

Фото: Петров Захар

Выставка “Планета детства” 2012 в Ленэкспо, фото

Фотоотчет с выставки "Планета Детства" 2012, которая проходила в Ленэкспо с 29 февраля по 4 марта. В выставке приняло участие множество компаний, также были организованы бесплатные мастер-классы, спектакли и другие развлечения.

Фото: Даша Саульская

Выставка "Выбираю спорт" в "Ленэкспо" 2012 (СПб), фото

Фото с выставки "Я выбираю спорт", проходившей в Ленэкспо 8 и 9 сентября 2012 г.