Выставка медведей "United Buddy Bears" в Александровском саду, Санкт-Петербург 2012 5 183

• Выставка медведей "United Buddy Bears" в Александровском саду, Санкт-Петербург 2012

С 21 июня до 5 августа 2012г. в Александровском саду проходит выставка цветных скульптур "United Buddy Bears". Двухметровые статуи медведей с поднятыми лапами – символ Берлина – раскрашены в национальные цвета художниками из 143-х стран мира. Проект, который стартовал в Германии 10 лет назад, должен подчеркнуть толерантное отношение немцев к другим народам.

Что еще здесь идет? (Александровский сад)

"Ключ от Нового года", игра-квест от клуба "Примавера кидс" для детей от 3 до 12 лет в центре Санкт-Петербурга

"Ключ от Нового года" - тематическая игра-квест для детей от 3 до 12 лет, на которой участники разгадают загадки, создадут свои архитектурные ансамбли, познакомятся с Зимним дворцом, Дворцовой площадью, Адмиралтейством и другими достопримечательностями города, а в итоге найдут "ключ" от праздника. Продолжительность: 1 час. Обязательна предварительная запись или покупка билетов на КидсРевью.

Последний раз это событие проходило: 21 Июня 2012 в 0:00

ЛАРИСА
14 Июля 2012 23:47

Интересная и красочная выставка забавных мишек!))) Моя дочка прочитала все страны из которых мишки приехали и обсмотрела их со всех сторон! Советую всем посетить!