Выставка графической иллюстрации "Чудесография" в музее "Эрарта"

Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29-я линия, д. 2   (Показать на карте)
Василеостровская, Приморская
Василеостровский
Бесплатно

На выставке, организованной музеем "Эрарта" и ДШИ им. М. И. Глинки Всеволожского р-на, будут представлены иллюстрации к произведениям Л. Кэрролла "Алиса в стране чудес", А. Погорельского "Черная курица", Н. Гоголя "Ночь перед Рождеством", выполненные детьми 11-14 лет. Выставка будет открыта с 24 марта по 1 апреля 2012 с 10.00 до 22.00 (кроме вторника). В ее рамках будут проводиться интерактивные экскурсии - в 11.00 и в 13.00, 80 руб. (25 марта - только в 11.00, 30-31 марта после экскурсии можно будет посмотреть спектакль "Чудесные черевички" (+ 300 руб.), 1 апреля - только свободное посещение). Справки по тел.: (812) 324-08-09.

Обновлено 28.02.2012

Последний раз это событие проходило: 25 марта 2012 в 10:00

Эрарта, музей и галереи современного искусства в СПб, фото (72)

Фото "Эрарты" - самого крупного негосударственного музея современного искусства в России. Центр расположен на 29-й линии Васильевского острова.

Фото: Даша Саульская