Выставка "Гений да Винчи" в Музее Артиллерии 8 535

• Выставка "Гений да Винчи" в Музее Артиллерии

Выставка "Гений да Винчи" демонстрирует весь диапазон одаренности Леонардо да Винчи как изобретателя, художника, анатома, скульптора, инженера, музыканта и архитектора. Здесь можно увидеть большое количество изобретенных им механизмов в натуральную величину, выполненных согласно личным дневникам мастера, а также репродукции наиболее известных картин, анатомические зарисовки и трехмерное интерактивное исполнение "Тайной вечери", "Витрувианского человека", скульптуры "Лошади Сфорца". Выставка открыта ежедневно с 11.00 до 19.00 (касса закрывается в 18.00). Доп. информация по тел.: 050; заказ экскурсий по тел.: (812) 908-13-12.

Последний раз это событие проходило: 01 Октября 2011 в 11:00

03 Февраля 2012 12:33

Абсолютно не стоящая 400руб выставка!!!!!!!!! Скучно! Нет ни одного оригинала, все копии и какие то картинки непонятно кем выполненные, якобы с оригиналов....

02 Декабря 2011 22:39

Непонятно, куда ехать-то? Судя по представленной карте, это не на Горьковской. Зачем нужна такая карта, которая только запутывает?!

maria
maria
02 Декабря 2011 22:43

К сожалению, это постоянная ошибка Яндекса. Мы попробуем подобрать более точный адрес (с районом).

Виктория
11 Ноября 2011 16:11

Хотела узнать про экскурсия.По тел 9081312 женщина нагрубила,нахамила,наорала....желание пропала идти в музей!!!

Гость Зинаида
13 Октября 2011 10:37

Вы не указали место проведения выставки и как добраться

dasha
dasha
13 Октября 2011 10:47

Спасибо большое, исправили! Музей Артиллерии находится у станции метро Горьковская.

Анастасия
07 Октября 2011 17:12

На выставке были 2 октября. Понравилось очень!!! Дети всю дорогу обратно на перебой перечисляли всё , что им запомнилось. Всё очень наглядно и интересно.