Встреча с писателем Алексеем Олейниковым для детей 11-15 лет в детской библиотеке МЦБС им. М.Ю. Лермонтова, СПб 1 346

• Встреча с писателем Алексеем Олейниковым для детей 11-15 лет в детской библиотеке МЦБС им. М.Ю. Лермонтова, СПб

29 марта 2013 года в 16.00 пройдет творческая встреча с детским писателем Алексеем Олейниковым и презентация его новой книги "Печать Магуса". Для детей 11-15 лет. Продолжительность: 2 часа.

Что еще здесь идет? (Детская библиотека МЦБС им. М.Ю. Лермонтова, СПб)

"Смех и страх, или Моя Баба-яга", выставка музея "Трикстер" в Детской библиотеке МЦБС им. М.Ю. Лермонтова, СПб Ежедневно в 9:00
Выходные: Вс

До 31 мая 2017 в Детской библиотеке МЦБС им. М.Ю. Лермонтова проходит выставка для детей от 3 лет "Смех и страх, или Моя Баба-яга".

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 29 Марта 2013 в 16:00

Детская библиотека МЦБС им. М.Ю. Лермонтова на 4-й Красноармейской, СПб, фото

Фото детской библиотеки МЦБС им. М. Ю. Лермонтова в Санкт-Петербурге на 4-ой Красноармейской (ближайшие ст. метро "Технологический институт - 1" и "Технологический институт - 2"), открывшейся после капитального ремонта в 2013 году.

Фото: Даша Саульская