"Все танцы в гости будут к нам!", танцевальный квест от "АСМ-Арт" в ЦПКиО на Елагином острове, СПб 728

• "Все танцы в гости будут к нам!", танцевальный квест от "АСМ-Арт" в ЦПКиО на Елагином острове, СПб

30 и 31 мая 2015 в 15:00 и 19:00 в ЦПКиО на Елагином острове пройдет интерактивный спектакль-квест "Все танцы в гости будут к нам!". На площадке детей ждет танцевальный конкурс с ведущими, яркими костюмами, красочными декорациями, музыкой и танцами, а родители исполнят роль профессионального жюри. Участников представления ждут подарки.

Продолжительность: 1,5 часа. Необходима предварительная запись по ссылке http://goo.gl/forms/L3zQ5aHfFn

Что еще здесь идет? ("АСМ-Арт", интерактивный театр на киностудии в СПб)

"Самый новый год", новогодняя елка для детей 7-13 лет на "Ленфильме", СПб

"Самый новый год", новогодняя елка для детей 7-13 лет на "Ленфильме", СПб

С 23 декабря 2016 по 5 января 2017 в самом крупном действующем павильоне Ленфильма для школьников от 7 до 13 лет пройдут новогодние интерактивные представления от театра "АСМ-Арт".

1800 руб. (детский); 800 руб. (взрослый); 900 руб. (льготный, действует для детей из многодетных семей, детей-инвалидов)

Новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет на "Ленфильме", СПб

Новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет на "Ленфильме", СПб

28 декабря 2016, а также 3 января 2017 с 18:00 до 20:00 в съемочном павильоне студии "Ленфильм" пройдет новогодняя дискотека для детей от 10 до 14 лет. Гостей ждет танцевальный марафон под современную музыку с участием ведущего и приглашенного диджея, игровая программа и конкурсы.

800 руб. (детский билет)

Последний раз это событие проходило: 31 Мая 2015 в 19:00