"Все танцы в гости будут к нам!", танцевальный квест от "АСМ-Арт" в ЦПКиО на Елагином острове, СПб 883

• "Все танцы в гости будут к нам!", танцевальный квест от "АСМ-Арт" в ЦПКиО на Елагином острове, СПб

30 и 31 мая 2015 в 15:00 и 19:00 в ЦПКиО на Елагином острове пройдет интерактивный спектакль-квест "Все танцы в гости будут к нам!". На площадке детей ждет танцевальный конкурс с ведущими, яркими костюмами, красочными декорациями, музыкой и танцами, а родители исполнят роль профессионального жюри. Участников представления ждут подарки.

Продолжительность: 1,5 часа. Необходима предварительная запись по ссылке http://goo.gl/forms/L3zQ5aHfFn

Что еще здесь идет? (ЦПКиО, Центральный парк культуры и отдыха, Дворцово-парковый ансамбль на Елагином острове в СПб)

"Приключения в Киндерляндии", экскурсия-квест по ЦПКиО для детей 3-12 лет от клуба "Примавера кидс", СПб

Клуб "Примавера кидс" проводит экскурсию-квест "Приключения в Киндерляндии" по мотивам сказки "Волшебник Изумрудного города". Программа проходит на территории ЦПКиО и подходит для детей 3-12 лет - участники увидят вольер с воронами, Масляный луг, Павильон у пристани, Елагин дворец и др.

семейный билет - 750 руб.
Stereoleto 2017, "Стереолето 2017", музыкальный фестиваль с детской программой на Елагином, СПб

7, 8 и 9 июля 2017 на Елагином острове пройдет фестиваль Stereoleto 2017, в этом году посвященный Виктору Цою. Здесь выступят проект "Симфоническое кино", "Сплин", U.N.K.L.E., "Грибы", General Elektriks, Jaakko Eino Kalevi, K-X-P, Glintshake, "Буерак", Lucille crew, Sekuoia и многие другие.

1800 руб. (1 день); 3200 руб. (2 дня); 4500 руб. (3 дня)

Последний раз это событие проходило: 31 Мая 2015 в 19:00