"Врунгель-шоу на Неве", спектакль-экскурсия на теплоходе для детей 3-12 лет от театра "Светлица", СПб

9.4
Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 18    (Показать на карте)
Центральный
+7 (812) 941-30-13
600 руб., дети до 3 лет, ветераны ВОВ и жители блокадного Ленинграда - бесплатно
27 Августа в 12:00 (другие даты)

Весной и летом 2017 года дети от 3 до 12 лет и их родители могут отправиться в путешествие по Неве с капитаном Врунгелем, который расскажет гостям капитанские премудрости, тайны реки, легенды великих первооткрывателей. Каждый сможет ударить в рынду, постоять за штурвалом, оставить запись в бортовом журнале.

По традиции в праздничные даты (12 июня) в Дни празднования ВМФ (29 и 30 июля) и 3 сентября гостей ждут праздничные рейсы.

Во время путешествия можно будет увидеть набережную Робеспьера, Смольнинскую набережную, Петропавловскую крепость и весь Парадный Петербург. Теплоход двухпалубный, есть бар, туалетПродолжительность плавания - 1 час, всего мероприятия - 1,5 часа. Персонажи встречают гостей за 30 минут до отправления.

Билеты можно купить в театральных кассах города и на причале "Дворцовая набережная, 18".

На теплоходе работает буфет.

Что еще здесь идет? ("Светлица", театр игр и представлений, мероприятия на теплоходе "Детский")

"Балтийские витальеры в поисках клада", спектакль-экскурсия на теплоходе от театра "Светлица", СПб

Летом 2017 года дети и их родители могут посетить театрализованную экскурсию на теплоходе от театра "Светлица". По сюжету программы, средневековые пираты - балтийские витальеры, очутились в нашем времени, чтобы отыскать клад на берегах Невы. Участники узнают пиратские истории и кодекс чести, познакомятся с бытом пиратов-витальеров, научатся расшифровывать карты и станут хранителями тайны пиратского флага.

600 руб., дети до 3 лет и льготные категории граждан - бесплатно

"Приключение Кота Морехода на Неве", речное путешествие со сказочными персонажами из театра "Светлица", СПб

С 20 мая по 30 сентября 2017 года театр "Светлица" приглашает детей на детективное путешествие на теплоходе Капитана Врунгеля в компании Русалочки, Водяного, Кота Морехода и самого Капитана. Рассадка свободная, все дети в первом ряду. Программа проходит на комфортабельном двухпалубном теплоходе с кафе, кондиционером, застеклённой верхней палубой. За 30 минут до отправления гостей встречают костюмированные персонажи.

600 руб. (бесплатно льготным категориям граждан и детям до 2 лет)

Интерактивные спектакли-экскурсии на теплоходе "Детский", программы для детей 3-14 лет и родителей, СПб

Всё лето 2017 на теплоходе "Детский"  проходят интерактивные шоу, игровые экскурсии и прогулки по Большой Неве. Разработаны программы для детей разных возрастов:

- "Приключение Кота Морехода" - для малышей от 3 лет;

- "Врунгель-шоу на Неве" - для семейного отдыха;

- "Балтийские витальеры в поисках клада" - для школьников.

600 руб., до 3 лет - бесплатно в сопровождении взрослого с билетом и без предоставления отдельного места

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

Яна
26 Июля 2016 09:34
В воскресенье я с ребенком путешествовали по Неве с капитаном Врунгелем. Путешествием нам очень понравилось. Дети и родители участвуют в играх и поют песни, никто не остается в сторонке. От капитана Врунгеля мы узнали много интересного и познавательного. На теплоходе мы проплыли красивые мест Петербурга. После представления настроения у нас было отличное.
Детский хоспис
21 Сентября 2012 13:37
Театр "Светлица" уже не раз приглашал пациентов Детского хосписа на свои представления, которые всегда очень радовали наших ребят. "Врунгель-шоу на Неве" особенно понравилось детям и их родителям. Весело, интересно и очень увлекательно. Ребята и взрослые остались очень довольны! Большое спасибо всем сотрудникам театра за замечательное путешествие. К сожалению у наших пациентов не так часто бывает возможность бывать в интересных местах, поэтому приглашение театра "Светлица" всегда большое удовольствие и настоящий праздник для ребят! Для наших пациентов это очень важно.