"Врунгель-шоу на Неве", спектакль-экскурсия на теплоходе для детей 3-12 лет от театра "Светлица", СПб

9.4
Санкт-Петербург, Дворцовая наб., д. 18 (причал №4)     (Показать на карте)
Центральный
700 руб., дети до 3 лет, ветераны ВОВ и жители блокадного Ленинграда - бесплатно

Театр "Светлица" приглашает детей 3-12 лет и родителей принять участие в спектакле-экскурсии отправившись в путешествие по большой Неве на комфортабельном двухпалубном теплоходе с Капитаном Врунгелем, Псом Матросом и Юнгой Ломом по Неве.

Теплоход полностью застеклен и отправится в плавание в любую погоду. Гости смогут узнать капитанские премудрости, тайны реки и легенды великих первооткрывателей, ударить в рынду, постоять за штурвалом, оставить запись в бортовом журнале.

Сбор гостей - в 12:00, начало программы в 12:30. Во время путешествия можно будет увидеть набережную Робеспьера, Смольнинскую набережную, Петропавловскую крепость и весь Парадный Петербург. Теплоход двухпалубный, есть бар, туалет. Продолжительность плавания - 1 час, всего мероприятия - 1,5 часа. Персонажи встречают гостей за 30 минут до отправления.

Билеты можно купить в театральных кассах города и на причале. На теплоходе работает буфет

Обновлено 16.08.2023

Последний раз это событие проходило: 24 сентября 2023 в 12:30

Яна
26 Июля 2016 09:34
В воскресенье я с ребенком путешествовали по Неве с капитаном Врунгелем. Путешествием нам очень понравилось. Дети и родители участвуют в играх и поют песни, никто не остается в сторонке. От капитана Врунгеля мы узнали много интересного и познавательного. На теплоходе мы проплыли красивые мест Петербурга. После представления настроения у нас было отличное.
Детский хоспис
21 Сентября 2012 13:37
Театр "Светлица" уже не раз приглашал пациентов Детского хосписа на свои представления, которые всегда очень радовали наших ребят. "Врунгель-шоу на Неве" особенно понравилось детям и их родителям. Весело, интересно и очень увлекательно. Ребята и взрослые остались очень довольны! Большое спасибо всем сотрудникам театра за замечательное путешествие. К сожалению у наших пациентов не так часто бывает возможность бывать в интересных местах, поэтому приглашение театра "Светлица" всегда большое удовольствие и настоящий праздник для ребят! Для наших пациентов это очень важно.