"Вождь Краснокожих", детский спектакль театра "Чемодан" в театре "За Черной речкой", СПб 1 759

• "Вождь Краснокожих", детский спектакль театра "Чемодан" в театре "За Черной речкой", СПб

Спектакль, в котором история похищения превращается в настоящую дружбу между "краснокожими" детьми и "бледнолицыми" взрослыми. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Научи меня летать", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Научи меня летать" - спектакль о дружбе, ответственности, предательстве и любви для детей от 6 лет. Зрителей ждет история об одиноком Принце, живущем на острове посреди бескрайнего моря, и однажды залетевшей к нему Белой Птице.

Последний раз это событие проходило: 08 Мая 2016 в 12:00

04 Апреля 2011
Рецензия на спектакль «Вождь краснокожих» театра «Чемодан» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Вождь краснокожих» театра «Чемодан» (для детей 6—12 лет)

— Сэм, знаешь, кто у меня любимый герой в Библии? Царь Ирод.
Цитата из рассказа, не вошедшая в спектакль.

Признаться, я никогда не считал рассказ «Вождь краснокожих» О’Генри детским произведением. В ряду других юмористических рассказов писателя про жуликов особой «детскостью» его не выделяет решительно ничто: ни язык, ни стиль, ни юмор.