"Вот такой Дон Кихот", спектакль в музее Анны Ахматовой в Санкт-Петербурге 1 151

• "Вот такой Дон Кихот", спектакль в музее Анны Ахматовой в Санкт-Петербурге

Спектакль "Вот такой вот Дон Кихот" для детей от 5 лет и их родителей.
Перед началом спектакля в фойе дети поучаствуют в творческой мастерской, где мальчишки станут рыцарями, а девочки превратятся в принцесс. Чтобы успеть порисовать, стоит прийти за 30 минут до начала спектакля.
Продолжительность: 1 час.

Последний раз это событие проходило: 04 Мая 2014 в 13:00

21 Марта 2011
Спектакль "Проделки Эмиля из Лённеберги" Маленького театра Фонтанного дома, для детей 5-11 лет, отзыв

Эмиль — герой одного из самых популярных циклов произведений бессмертной Астрид Линдгрен. Это простой мальчик с хутора Каттхульт, что рядом с селением Лённеберга, в провинции Смоланд на юге Швеции.

31 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Почему я не летаю?» Маленького театра Фонтанного дома (для детей 4—12 лет)

Даниила Хармса положено любить. Особенно в среде интеллигенции. И особенно в Петербурге. Непринятие и уж тем более критика его творчества вызывает рефлекторный отвод глаз с одновременным поджатием губ. Не любить Хармса так же преступно, как не любить, например, Тэффи. За очередной попыткой полюбить Хармса ваш покорный слуга отправился на спектакль «Почему я не летаю?» Маленького театра Фонтанного дома.

Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме, фото

Музей Ахматовой расположен в садовом флигеле Фонтанного Дома, в квартире на третьем этаже, где поэтесса жила с 1925 по 1952 год. Музейное пространство состоит из двух частей: квартира Пуниных - Ахматовой и литературно-историческая экспозиция. В Фонтанном Доме регулярно устраиваются интерактивные выставочные проекты и экскурсии, спектакли, мастер-классы и лекции для школьников и студентов.

Фото: Игорь Пермамедов