Волшебные Новогодние праздники в центре "Солнечный круг" в Василеостровском районе, СПб 1 530

• Волшебные Новогодние праздники в центре "Солнечный круг" в Василеостровском районе, СПб

Открыта запись на интерактивные Елки и Рождество для детей с 3-х месяцев до 10 лет с родителями. В программе праздника - путешествие с молодым Новым годом по разным историческим временам. Дети и родители будут во всем участвовать, наряжать Елку и общаться с Дедом Морозом. Для детей, которые приходят на Елку в группу до года, скидка 50%. Предварительная запись обязательна. Группы формируются по возрасту. Продолжительность:1,5 часа. Подробности по телефону: (812) 716-94-97.

Что еще здесь идет? ("Солнечный круг", центр развития системного мышления и культурного воспитания в Василеостровском районе СПб)

Семейные рождественские программы с участием животных в центре "Солнечный круг", Василеостровский район СПб

С 14 по 19 января 2017 в центре "Солнечный круг" детей от 0 до 9 лет и родителей ждут рождественские музыкальные интерактивные программы со световыми и звуковыми спецэффектами. Зрителям не только расскажут о рождественских традициях и легендах, но и познакомят с представителями флоры и фауны нашего мира.

Продолжительность: 1 час 40 минут. Обязательна предварительная запись.

Семейный билет (1 ребенок+2 взрослых) 2000 руб. Семейный билет (2 ребенка+2 взрослых) 3200 руб.

Последний раз это событие проходило: 26 Декабря 2012 в 18:00