"Волшебное закулисье", новогодний спектакль для детей от 5 лет в театре "Мимигранты", СПб 3 501

9.4
Отзывов: 2
  • "Волшебное закулисье", новогодний спектакль для детей от 5 лет в театре "Мимигранты", СПб

С 17 декабря 2016 по 7 января 2017 в театре "Мимигранты" пройдет представление "Волшебное закулисье" для детей от 4 до 9 лет.

Зрители окажутся за кулисами кукольного театра, познакомятся с куклами и клоунами, поиграют в игры, споют песни и потанцуют, расскажут стихи, примут участие в костюмированном маскараде и станут артистами новогоднего представления, а в финале, преодолев испытания, встретятся с Дедушкой Морозом, Снегурочкой, отпразднуют вместе Новый Год и получат подарки.

Продолжительность спектакля с интермедией - 1,5 часа, без антракта.

Последний раз это событие проходило: 07 Января 2017 в 16:00

Гость Родитель
03 Января 2015 15:14
Все сделано для того, чтобы дети и родители насладились представлением. Ребенок в восторге!!! Всем рекомендую! Дети непосредственно участвуют в спектакле и им это безумно нравится. Спасибо!!!
Нет ответа на этот вопрос, все понравилось!
9.4
26 Декабря 2011 18:29

Слов нет. Такого ужаса еще нигде не видел. Баба Яга пела детям чуть ли не матерные частушки...... Программа не продумана.

Театр клоунады и пантомимы "Мимигранты", Санкт-Петербург, фото

Фото театра "Мимигранты", Санкт-Петербург, расположенного по адресу Рижский проспект, д. 23 (ближайшая ст. метро "Балтийская").

Фото: Даша Саульская