"Волшебник страны Оз", спектакль Небольшого драматического театра для зрителей от 6 лет, Санкт-Петербург

9.3
Санкт-Петербург, проспект КИМа, д. 6 (эколофт More Place)    (Показать на карте)
Приморский
+7 (812) 943-51-13

"Волшебник страны Оз" - спектакль для детей от 6 лет по мотивам известной сказки о девочке Дороти из Канзаса. Представление сопровождается живой музыкой, танцами, фокусами и др.

Продолжительность: 2 часа 15 минут, антракт есть.

Последний раз это событие проходило: 12 Февраля 2017 в 18:00

Варвара
24 Октября 2016 21:53
Дядя / тётя
Люди!!! Бегите на этот спектакль кто еще не видел, а кто видел - бегите смотреть по второму разу! Я лично побегу))) На спектакле была 23.10.16. с подругой и ее ребенком, никогда бы не подумала, что получу такое удовольствие от детской сказки)))) живая музыка, юмор, драйв! А какие актеры! Трусливый Лев - Д.Шигапов - я ваша на веки))) Режиссеры - Е.карпов и К.Семин - остроумные ребята и большие молодцы! Да и все молодцы - актеры, гримеры, свет, звук, администрация. Только положительные эмоции)))