"Волшебник изумрудного города", интерактивный спектакль в арт-центре "Чеширский кот" в Санкт-Петербурге 1 204

• "Волшебник изумрудного города", интерактивный спектакль в арт-центре "Чеширский кот" в Санкт-Петербурге

Ребята станут участниками игры по мотивам сказки "Волшебник Изумрудного города". Им предстоит состязаться со злой и вредной волшебницей Бастиндой и помочь Желзному Дровосеку вернуть сердце, Соломенному Страшиле мозги, а Льву храбрость.
Ребята потанцуют, разыграют сказку, ответят на сказочные вопросы и побывают на кухне у Бастинды.

Желательна сменная обувь для детей. Вход на представление не ранее, чем за 15 минут до начала.

Продолжительность: 1час 10 минут.

Последний раз это событие проходило: 01 Мая 2014 в 17:00

20 Октября 2011
Рецензия на спектакль «Путешествие в Японию для детей» театра «Чеширский кот» (для детей 4—12 лет)

«Путешествие в...» — сравнительно новый проект арт-центра «Чеширский кот». Это целая серия спектаклей для детей, в которых театральными средствами юным зрителям рассказывается об истории и обычаях разных стран. Как все это воплощено на сцене, мы отправились изучать на примере спектакля «Путешествие в Японию».