"Волшебник из страны ОЗ", мюзикл для всей семьи в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб 816

• "Волшебник из страны ОЗ", мюзикл для всей семьи в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

4 октября 2015 в Театре эстрады им. А. Райкина пройдет музыкальный спектакль "Волшебник из страны ОЗ" для всей семьи. В основе сюжета - сказка американского писателя Лаймена Френка Баума о приключениях девочки Дороти и ее верных друзьях.

Наряду с профессиональными актерами и вокалистами в мюзикле участвуют дети - ученики школы джаза и мюзикла J&M School; постановка подготовлена под руководством члена союза театральных деятелей России Дмитрия Сарвина. В спектакле используются мультимедийные декорации.

Что еще здесь идет? (Театр эстрады им. А. Райкина в Санкт-Петербурге)

"Здрасьте, я Ваша тетя!", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Здрасьте, я Ваша тетя!" - комедийный спектакль для зрителей от 12 лет. В главной роли - Андрей Носков.

"Мама-кот", мюзикл для всей семьи в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Мама-кот", мюзикл для всей семьи в Театре эстрады им. А. Райкина, СПб

"Мама-кот" - мюзикл о четырех портовых котах, которые взяли на "воспитание" птенца чайки.

Последний раз это событие проходило: 04 Октября 2015 в 12:00