"Волшебная звезда желаний", новогоднее музыкальное шоу-сказка в БКЗ "Октябрьский", СПб 7 347

Отзывов: 1

2-5 января 2015 года в БКЗ "Октябрьский" пройдет новогоднее шоу "Волшебная звезда желаний", гости которого отправятся на поиски осколков Волшебной звезды, исполняющей все добрые желания в Новогоднюю ночь. Чтобы спасти разбитую злыми ведьмами звезду, детям придется совершить путешествие в разные концы нашей страны: побывать на дне озера Байкал и в медвежьей берлоге, преодолеть таежную вьюгу и полярную ночь, познакомиться с Сибирскими реками и попросить о помощи Хозяйку медной горы.
В музыкальном интерактивном представлении сочетаются элементы кукольного театра и цирковой акробатики, шоу иллюзий и мыльных пузырей, мультимедийные вставки, живое общение с залом и множество танцевальных номеров.

Один из авторов сценария "Волшебной звезды желаний" - детский писатель и поэт Андрей Усачев, который написал "Умную собачку Соню" и другие истории, многие из которых стали потом популярными мультиками.

За 45 минут до спектакля в фойе начнется развлекательная программа на тему "Путешествия". Игровая зона будет разделена на условные части света с тематическими активными играми и персонажами, дрессированными животными и фокусами.

Подробнее о мероприятии на сайте: http://zvezda2015.ru/ и в группе https://vk.com/zvezda_jelaniy_2015

Продолжительность: 1 час 20 минут.

Последний раз это событие проходило: 05 Января 2015 в 18:00

Марина Родитель
11 Января 2015 14:19
Замечательное шоу-представление с интересным сюжетом, (к слову, сценарий написан детским писателем Усачевым, а музыка М. Дунаевским)о том как изобретатель Никита Семенов, Дед Мороз и Снегурочка путешествуют по нашей стране и собирают звезду желаний, чтоб в преддверии НГ все смогли загадать желание. Тема дружбы и добра. Спасибо организаторам и артистам за чудесное подаренное новогоднее настроение. Всем рекомендуем в следующем году идти на эту елку.