"Во дворце Феи флейты", музыкальный концерт для детей 5-8 лет в клубе "Новая история" на Васильевском, СПб 1 105

• "Во дворце Феи флейты", музыкальный концерт для детей 5-8 лет в клубе "Новая история" на Васильевском, СПб

9 марта 2014 в клубе "Новая история" пройдет музыкальный концерт для детей от 5 до 8 лет "Во дворце Феи флейты". Зрители смогут послушать произведения классической музыки, поиграть в игры и разгадать загадки. Ведущая концерта - лектор-музыковед Санкт-Петербургской Государственной Филармонии для детей и юношества Лариса Ефимова. Продолжительность: 1 час. Предварительная запись обязательна.

Что еще здесь идет? ("Новая история", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб)

"Мой друг зонтик", кукольный спектакль для детей от 3 лет в центре "Новая история" на Васильевском острове, СПб

28 апреля 2017 в центре "Новая история" пройдет кукольный спектакль "Мой друг зонтик" от театра "Картонный дом". Зрителям представят историю о том, как Поросёнок встретился со Слонёнком и понял, как ему выгодно общение с таким удобным животным, но никак не мог понять, кем Слоненок ему приходится - зонтиком, лейкой или все-таки добрым другом. Представление рассчитано на детей от 3 лет.

Последний раз это событие проходило: 09 Марта 2014 в 12:00

Частный детский сад, школа и детский клуб "Новая История" на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, фото

Фото частного детского сада и центра раннего развития "Новая История", расположенного по адресу Средний проспект В. О., д. 85 (ближайшие ст. метро "Василеостровская" и "Приморская")

Фото: Даша Саульская