"Влюбись в меня, если осмелишься", кинопоказ в библиотеке на Литейном проспекте, Санкт-Петербург 1 385

• "Влюбись в меня, если осмелишься", кинопоказ в библиотеке на Литейном проспекте, Санкт-Петербург

22 марта 2013 года в 18:30 состоится кинопоказ фильма "Влюбись в меня, если осмелишься"  для детей от 16 лет и взрослых.

Французская драма о любви. Фильм вышел на экраны в 2003 году.

Продолжительность: 1 час 30 мин.

Что еще здесь идет? (Центральная городская библиотека имени М.Ю. Лермонтова на Литейном, СПб)

"Звездный путь 4: Дорога домой", показ фильма в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

24 марта 2017 Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова в рамках программы "Земля – наш космический корабль" и Года экологии пройдет показ фантастического фильма "Звездный путь 4: Дорога домой" (США, 1986, перевод закадровый).

Бесплатно
"Фестиваль авторской анимации: от классики до современности", показ мультфильмов для всей семьи в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова, СПб

C 28 марта по 1 апреля 2017 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова пройдет "Фестиваль авторской анимации: от классики до современности".

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 22 Марта 2013 в 18:30