"Вибрафон. Сказки при лунном свете", концерт детского лектория "Пикколо" в музее-квартире Самойловых, СПб 1 518

• "Вибрафон. Сказки при лунном свете", концерт детского лектория "Пикколо" в музее-квартире Самойловых, СПб

8 сентября 2013 г. в музей-квартире Самойловых пройдет концерт для детей от 2,5 до 7 лет "Вибрафон. Сказки при лунном свете". Играет Алексей Чижик – единственный в мире исполнитель, играющий на вибрафоне пятью палочками. Продолжительность: 45  минут. Требуется предварительная запись по телефону. Для детей - сменная обувь.

Что еще здесь идет? (Мемориальный музей-квартира актеров Самойловых, СПб)

"Балетный букварь", цикл из 4 интерактивных занятий, Музей-квартира актеров Самойловых, СПб

Участники познакомятся с великими танцовщиками прошлого и уникальными экспонатами балетной экспозиции музея. Секреты балетного искусства от азов экзерсиса до постановки фрагмента спектакля откроются детям в атмосфере закулисного балетного класса. Автор и ведущая - Евгения Макарова (хореограф, искусствовед).

Занятие 1: Сильфида и танец на кончиках пальцев;
Занятие 2: В гостях у Китри и тореро;
Занятие 3: Ты откуда, Иноземец?;
Занятие 4: Куклы выходят на сцену... и мы вместе с ними!.

Нужна предварительная запись.

100 - 300 рублей