Весенние каникулы 2015 в "Кукольном формате": спектакли для детей в Санкт-Петербурге 1 286

С 21 по 29 марта 2015 в дни весенних школьных каникул в театре "Кукольный формат" (КУКФО) на Пушкинской улице детей и родителей ждут постановки по мотивам русских сказок, стишкам английских авторов, произведениям русских классиков и др. Расписание:

21 марта в 12:00 - "Храбрый мальчик и великан": северная сказка Михаила Супонина о приключениях мальчика, который отправился искать счастье для людей;

24 марта в 17:00 и 28 марта в 12:00 - "Микробус и Бактерикус": "санитарно-гигиеническая" оперетка про вредных Кариуса, Микробуса и Бактериуса и о том, как с ними бороться;

25 марта в 19:00 - "Всадник Cuprum" (спектакль-лауреат премии "Золотая Маска" 2005 г.): легенда о царе, построившем город на берегу Балтийского моря в память о возлюбленной;

26 марта в 17:00 - "Робин-Бобин" (спектакль-лауреат премии "Золотая Маска" 2007 г.): дразнилки, загадки, считалки и стишки для детей, сочиненные английскими и русскими поэтами;

27 марта в 17:00 - "Аленький цветочек" (спектакль-лауреат Всемирного карнавала кукол в Бангкоке 2014 г.): сказку рассказывает и показывает ключница Пелагея;

Подробнее на сайте или в группе ВКонтакте:

Последний раз это событие проходило: 30 Марта 2015 в 11:00

09 Ноября 2014
Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Не так давно мы с сыном побывали на спектакле “Храбрый мальчик и великан” театра КУКФО на Пушкинской. Первое, что впечатлило нас при входе в театр, - это домашняя атмосфера: относительно небольшое и очень уютное помещение холла, есть открытый гардероб с вешалками, столы с настольными лампами, коробками с фломастерами и бумагой. Последнее особенно приятно для ранних гостей: для ребенка найдется занятие.