"Вероятно, чаепитие состоится", спектакль для детей от 4 лет в театре Karlsson Haus на Ломоносова, СПб 5 242

Отзывов: 1

Маленькие зрители попадают на чаепитие к Шляпнику, Мартовскому зайцу и мышке Соне. Они наперебой рассказывают нескончаемые истории об удивительной девочке Алисе, которая, несмотря на головокружительные превращения, дошла до восьмой клетки и стала королевой.

Представление длится 1 час 15 минут и рассчитано на детей от 4 лет.

Что еще здесь идет? (Karlsson Haus, "Карлссон Хаус", театр, зал на Ломоносова в СПб)

"Карлик Нос", интерактивный спектакль для детей от 4 лет в театре Karlsson Haus на Ломоносова, СПб

"Карлик Нос" - интерактивный кукольный спектакль для детей от 4 лет по мотивам одноименной сказки В. Гауфа. Это история о мальчике Якове, которого злая колдунья превратила в карлика с большим и длинным носом.

600 руб. (билет нужен для каждого зрителя)
"Цыпленок", спектакль для детей от 2 до 6 лет в театре Karlsson Haus на Ломоносова, СПб

"Цыпленок" - спектакль по мотивам одноименной сказки К.И. Чуковского для детей от 2 до 6 лет, посвященный мамам. Это история о том, как маленький ребенок впервые сталкивается с прекрасным, но в то же время жестоким большим миром.

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

Февраль 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
202122232425

Март 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
20212223242526

03 Декабря 2012

Хороший интерактивный спектакль для детей от 4 лет, видеообзор: "Чаепитие" в "Карлссон Хаус", СПб

Один из наших самых любимых спектаклей, интерактивный, музыкальный, кукольный и веселый "Вероятно, чаепитие состоится" в театре "Карлссон Хаус" проходит в двух формах - как привычный спектакль и как детский день рождения. А теперь еще билеты на него можно купить онлайн на KidsReview.ru

21 Апреля 2011
Отзыв о спектакле "Вероятно, чаепитие состоится" театра "Карлссон-Хаус" (для детей от 5 лет)

В этой жизни есть всего несколько вопросов, не имеющих ответа. Для чего в бане надевают теплую шапку, куда делись все тараканы и что такое «суверенная демократия». На днях к этому списку я добавил еще один: почему на спектакли театра «Карлссон-Хаус» все еще можно достать билет?

Татьяна Родитель
12 Декабря 2015 19:22
Спектакль очень понравился. Прекрасная игра актеров, волшебная обстановка и декорации. Время как будто останавливается, попадаешь в удивительно-загадочный мир, в котором происходят разные чудеса. Мне с шестилетней дочкой очень понравилось. А настоящее чаепитие в конце спектакля и угощения являются прекрасным завершением.
"Карлссон Хаус", интерактивный театр на Фонтанке и ул. Ломоносова, СПб, фото

Фото театра "Карлссон Хаус" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу наб. реки Фонтанки, д. 50 и ул. Ломоносова д. 14 (ближайшие ст. метро "Гостиный Двор", "Достоевская", "Владимирская").

Фото: Петров Захар