Вечер настольных игр для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб 432

• Вечер настольных игр для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

28 и 29 ноября 2015 в клубе "Мы люди будущего" пройдет вечер настольных игр для детей от 7 до 12 лет. Гости смогут сыграть в "Мафию" и "Монополию". Продолжительность: 2 часа. Подробности - по телефону.

Что еще здесь идет? ("Мы люди будущего", клуб юных ученых, научные курсы для школьников на Политехнической, СПб)

"Едем в путешествие", занятие для детей от 8 лет в английском разговорном клубе на Политехнической, СПб

29 апреля 2017 в клубе "Мы люди будущего" для детей от 8 лет пройдет занятие "Едем в путешествие" на английском языке.

"Карта звездного неба", занятие для детей от 7 до 12 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

22 и 29 апреля 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут занятия "Карта звездного неба" для детей от 7 до 12 лет. Ребята познакомятся с созвездиями, которые можно наблюдать с земли, и звездами, составляющими эти созвездия, научатся пользоваться транспортирами и начертят карту звездного неба.

"Мастерим зоотроп", занятие для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

23 и 30 апреля 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие "Мастерим зоотроп" для детей от 7 до 12 лет. Во время мастер-класса ребятам расскажут о первых движущихся картинках, сделанных человеком, а также предложат сделать зоотроп с простейшим мультфильмом своими руками.

"Мастерим типографский пресс", мастер-класс для детей от 7 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

7 мая 2017 в клубе "Мы люди будущего" дети от 7 лет смогут смастерить действующую модель типографского пресса, а затем - изготовить плакат ко Дню Победы.

"Что такое магнетизм?", занятие по физике для детей от 8 лет в клубе "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

22 и 29 апреля 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдет занятие "Что такое магнетизм?", на котором дети узнают, что такое электрические и магнитные поля, с помощью компаса исследуют комнату в Доме ученых, а также проведут эксперименты, демонстрирующие действие магнетизма.

Летние интенсивы для детей от 7 до 13 лет в клубе юных ученых "Мы люди будущего" на Политехнической, СПб

С 25 мая по 16 июня 2017 в клубе "Мы люди будущего" пройдут летние интенсивы для школьников 7-13 лет. Ребят ждут физические опыты, математические задачи, командные инженерные проекты, головоломки, настольные и подвижные игры, викторины, занятия, прогулки в парках и многое другое. Уровень сложности программы адаптируется под возраст группы.

от 1750 руб.

Последний раз это событие проходило: 29 Ноября 2015 в 14:00