"В гостях у Смешариков 5. Мультмастерская", программа для детей от 5 до 10 лет в театре-студии "Смешарики", СПб

9.6
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17   (Показать на карте)
Горьковская
1200 руб. (детский); сопровождающий взрослый - бесплатно

Игровая программа для детей 5-10 лет "В гостях у Смешариков 5. Мультмастерская" состоит из двух частей. Сначала участники вместе с профессиональными аниматорами создадут мультик о Смешариках в стиле кукольной анимации. Результаты труда можно будет потом скачать в интернете.

Во второй части детей ждет интерактивное представление с различными конкурсами, шутками и сюрпризами с участием самих Смешариков в игровом зале. Родители также смогут присоединиться к празднику. Продолжительность: 2 часа.

Нужна предварительная запись.

Обновлено 22.09.2021

Последний раз это событие проходило: 22 августа 2021 в 14:00

Вадим
01 Августа 2016 21:58
Дедушка / бабушка
Отлично. Внучке понравилось, мне тоже. Сделано все на продвинутом уровне . Молодцы отрабатывают качественно и очень доброжелательный персонал.

Офис компании "Мармелад Медиа", студия мультфильма "Смешарики", СПб, фото (36)

Фотообзор студии анимации "Смешарики" на ул. Чапаева, д. 17 (ст. м. "Горьковская")

Фото: Петров Захар