"Урфин Джюс, или Тайна трех камней", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб 2 238

• "Урфин Джюс, или Тайна трех камней", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Продолжение знаменитой сказки о приключениях Элли и ее друзей. Героям предстоит вступить в сражение с армией деревянных солдат коварного Урфина Джюса, который мечтает обесцветить и поработить весь сказочный мир.

Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 45 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"В гостях у Андерсена", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Спектакль о необыкновенных историях, которые рассказывает Сказочник таинственной девочке, чудесным образом попавшей к нему на чердак. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

"Над пропастью во ржи", спектакль для зрителей от 12 лет театра "За Черной речкой", СПб

Спектакль по роману Дж. Сэлинджера "Над пропастью во ржи" о Холдене Колфилде, который пытается найти свой путь в столкновении со взрослым миром. Для зрителей от 12 лет. Продолжительность - 2 часа 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 05 Января 2017 в 12:00

Детские театры Петербурга: фотообзор Санкт-Петербургский театр "За Чёрной речкой"

Театр «За Черной речкой» существует вот уже почти 30 лет. Это довольно камерный театр - в зале 70 мест. Возможно, многие из нас не раз проходили или проезжали мимо, удивляясь и радуясь, что в крупном спальном районе Петербурга есть собственный театр.