"UFО. Цирк с другой планеты", новогоднее цирковое шоу братьев Запашных в Ледовом дворце, СПб

9.6
Euoshow promoter
Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д. 1   (Показать на карте)
Проспект Большевиков
500-2500 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Со 2 по 10 января 2015 в Ледовом дворце пройдет новогоднее футуристическое шоу Эдгарда и Аскольда Запашных "UFО. Цирк с другой планеты". Зрители увидят акробатов и жонглеров на роликах, сегвеях, мачтах и подкидных досках, гимнастку с аквалангом, заключенную в капсуле с водой, летающие под куполом "НЛО" и "космические корабли", "человека без костей" и др.

Представление сопровождается лазерными и световыми эффектами, задействованы мультимедийные инсталляции. В шоу нет номеров с животными.

Продолжительность: 2,5 часа, антракт есть. Для всей семьи.

Обновлено 07.01.2016

Последний раз это событие проходило: 10 января 2016 в 19:00

26 Января 2016 14:35
Представитель компании
Хочу Вас поблагодарить за представленную возможность участвовать в Вашем шоу, как зритель. Каждое Ваше представление, является уникальным спектаклем, вот и шоу "UFO ..." является таким чудом.Это шоу - сильное, энергетически насыщенное/наполненное, интересное, эмоционально позитивно окрашено, увлекающее, и дарующее радость. Дети получили огромное удовольствие, а родители окунулись в детство. Спасибо Вам. С Уважением, Елена.
06 Января 2016 22:33
Очень понравилось представление. Ходили на цирковое выступление года 2 назад, но это представление приятно удивило. Трюки классные, костюмы здоровские, светящиеся, дети даже высидели, хотя младший у нас непоседа
Не было такого
Марина
06 Января 2016 00:06
Прекрасное шоу для всей семьи. Космические декорации и костюмы. Понравилось и детям и взрослым. Больше всего моим детям запомнились жанглеры на сигвеях и огромная летающая тарелка под потолком. Старшая до сих пор не может поверить в то, что она не настоящая. Рекоммендую семьям с детьми и без.