"Удивительное путешествие кролика Эдварда", спектакль для детей от 10 лет и родителей в театре "Суббота", СПб 1 836

• "Удивительное путешествие кролика Эдварда", спектакль для детей от 10 лет и родителей в театре "Суббота", СПб

Спектакль по мотивам сказки американской писательницы Кейт Дикамилло. Это история о фарфоровом кролике Эдварде, которого подарили девочке Абилин. Однажды во время морского путешествия Абилин и ее родителей Эдвард падает за борт, с чего и начинаются его приключения.

Для зрителей от 10 летПродолжительность: 2 часа 15 минут, антракт есть.

Последний раз это событие проходило: 01 Ноября 2016 в 12:00

10 Мая 2011
Рецензия на спектакль «Денискины рассказы» театра «Суббота» (для детей 6—13 лет)

Еще месяц назад я не знал о существовании в Петербурге театра под названием «Суббота». А между тем, театр этот насчитывает сорок с лишним лет славной театральной истории, знавшей взлеты и падения.

Фотообзор: "Суббота", Санкт-Петербургский государственный театр

История театра "Суббота" началась в 1969 году с театрального клуба, в 1994 году театр стал государственным. Находится "Суббота" недалеко от станции метро "Звенигородская".