"Цирк на воде", программа для всей семьи в Цирке на Фонтанке, СПб

8.8
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 3   (Показать на карте)
Гостиный двор
+7 (812) 570-51-98 (кассы работают ежедневно с 10:00 до 21:00)
Платно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 25 мая по 11 августа 2013 г. в Цирке на Фонтанке пройдет шоу "Цирк на воде". В программе выступления акробатов в воде, гимнастов, клоунов, жонглеров, эквилибристов. Трюки покажут морские львы, пудели, утка и голуби. В центре арены будут работать фонтаны. Для всей семьи. Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом.

Последний раз это событие проходило: 11 Августа 2013 в 15:00

09 Июня 2013 10:04
Очень понравилась программа "Цирк на воде" красочная, эффектная, номера интересные по постановке, не затянутые. Морские львы последним номером были в программе - задорные, клевыее. Много акробатики и пластики - костюмы шикарные, номера интересные. Были с ребенком 4 лет. Высидели норально. Смотреть лучше сверху, чтобы картинка была полноценной. Сидели на 14 ряду. По времени идет 1 час 20 мин антракт и еще 1 час. Один минус - душно в самом зале.