Цирк дю Солей в СПб 2012 - шоу Майкла Джексона ("THE IMMORTAL World Tour") в Ледовом 2 186

• Цирк дю Солей в СПб 2012 - шоу Майкла Джексона ("THE IMMORTAL World Tour") в Ледовом

9, 10 и 11 ноября 2012 г. в Ледовом дворце Санкт-Петербурга пройдут гастроли "Cirque du Soleil" с новой программой, посвященной Майклу Джексону. В шоу "THE IMMORTAL World Tour" артисты стремятся передать дух и стиль песен Джексона через танец, акробатику, музыку, игру цвета и света. Представление рассчитано на подростков от 12 лет. Билеты на шоу можно купить в городских кассах или на сайте http://www.cds.ru

Последний раз это событие проходило: 11 Ноября 2012 в 17:00

Шоу "Winx на льду" в СПб в Ледовом дворце, фото

Публикация-участник конкурса фотообзоров от журнала KidsReview.ru и Академии Фотографии, проходящего при поддержке Российского Фото Союза.

Все маленькие девочки верят в фей и любят волшебные истории про них. Одну из таких придумали итальянские авторы и назвали Винкс .

Спектакль появился у нас ещё в 2010 году,но только в мае этого года смог приехать в Петербург. Главные роли исполняли Максим Ставиский и Лиза Арзамасова .

Фото и текст: Понарина Наталья