"Три поросенка", интерактивный спектакль для детей 3-6 лет в театре "Поляна сказок", СПб 3 964

• "Три поросенка", интерактивный спектакль для детей 3-6 лет в театре "Поляна сказок", СПб

Интерактивный спектакль по мотивам сказки "Три поросенка" с игровой программой для детей от 3 до 6 лет.

Продолжительность – 1 час без антракта. После спектакля дети смогут построить из мягкого конструктора дом для трех поросят. Необходимо взять с собой сменную обувь.

Что еще здесь идет? ("Поляна сказок", детский интерактивный театр в ДК "Выборгский", СПб)

"Бабушка напрокат", спектакль для зрителей от 6 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Бабушка напрокат" - это семейный спектакль о приключениях Лёни и Сони, родителям которых не с кем было оставить детей на время заграничной поездки. Но однажды папа и мама находят в интернете объявление бабушки, готовой принять детишек у себя в деревне. Для детей от 6 лет и старше.

"Дюймовочка", интерактивный спектакль для детей от 4 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Дюймовочка" - интерактивный музыкальный спектакль для детей от 4 лет. Декорациями к представлению служат огромные цветы, растения и бабочки, а актерскую игру дополняют музыкальные и танцевальные номера, спецэффекты и шоу-программа.

4-6, 7-10, Родителям

Последний раз это событие проходило: 07 Сентября 2013 в 15:00

prostoveter
09 Мая 2012 10:31

Нам очень нравится бывать в этом театре. Гостеприимная, дружелюбная атмосфера, красочные декорации, яркие костюмы, замечательные актеры - все это, манит нас вновь и вновь сюда. - После спектакля маленькие зрители могут поиграть с актерами, полазить по декорациям, родители попить чаю с печеньем.Как жаль, что мы пересмотрели почти все спектакли, с нетерпением будем ждать новые постановки.

"Поляна Сказок" в Доме Культуры "Выборгский", детский интерактивный театр, фото

Театр "Поляна Сказок" в Выборгском Дворце культуры, расположенный по адресу ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (ближайшая станция метро "Пл. Ленина").

Фото: Петров Захар