"Три поросенка", интерактивный спектакль для детей 3-6 лет в театре "Поляна сказок", СПб 3 890

• "Три поросенка", интерактивный спектакль для детей 3-6 лет в театре "Поляна сказок", СПб

Интерактивный спектакль по мотивам сказки "Три поросенка" с игровой программой для детей от 3 до 6 лет.

Продолжительность – 1 час без антракта. После спектакля дети смогут построить из мягкого конструктора дом для трех поросят. Необходимо взять с собой сменную обувь.

Что еще здесь идет? ("Поляна сказок", детский интерактивный театр в ДК "Выборгский", СПб)

"38 Елок, или Новый год из Африки", новогоднее представление для детей от 3 до 12 лет в театре "Поляна сказок", СПб

В декабре 2016 и январе 2017 в театре "Поляна сказок" для детей от 3 до 12 лет пройдут новогодние елки "38 Елок, или Новый год из Африки".

1300 руб. (билет без подарка); 200 руб. (сладкий подарок)

"Золотая рыбка", спектакль для детей 3-10 лет в театре "Поляна сказок", СПб

"Золотая рыбка", спектакль для детей 3-10 лет в театре "Поляна сказок", СПб

Интерактивный спектакль "Золотая рыбка" - это импровизация на тему сказки А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке". Зрителей ждут танцевальные номера, клоунада, "морские декорации" и игры. Представление для детей от 3 до 10 лет.
Продолжительность: 50 минут.

Последний раз это событие проходило: 07 Сентября 2013 в 15:00

prostoveter
09 Мая 2012 10:31

Нам очень нравится бывать в этом театре. Гостеприимная, дружелюбная атмосфера, красочные декорации, яркие костюмы, замечательные актеры - все это, манит нас вновь и вновь сюда. - После спектакля маленькие зрители могут поиграть с актерами, полазить по декорациям, родители попить чаю с печеньем.Как жаль, что мы пересмотрели почти все спектакли, с нетерпением будем ждать новые постановки.

"Поляна Сказок" в Доме Культуры "Выборгский", детский интерактивный театр, фото

Театр "Поляна Сказок" в Выборгском Дворце культуры, расположенный по адресу ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (ближайшая станция метро "Пл. Ленина").

Фото: Петров Захар