Трехэтажный лабиринт, батуты, игровые автоматы, кинотеатр - развлечения для всей семьи в активити-парке "Прыг-скок" у м. "Старая Деревня", СПб 3 296

3.9
Отзывов: 1

Активити-парк "Прыг-Скок" в Приморском районе Санкт-Петербурга - это развлекательная площадка для всей семьи; гостей здесь ждет трехэтажный лабиринт, батуты, игровые автоматы, кинотеатр, трасса для веломобилей, комната рисования, игровая для детей до 3 лет. Проводятся мастер-классы, развивающие занятия и анимационные программы.

Посетители оплачивают только вход, все развлечения включены в стоимость билета. До 31 января 2015 в парке действует скидка (для родителей - чашка кофе или чая в подарок):

- дети до 3 лет - 290 руб. (вместо 400 руб.)

- дети старше 3 лет - 390 руб. (вместо 500 руб.)

Для посетителей активити-парка работает семейный ресторан со взрослым и детским меню.

Кроме того, в "Прыг-скоке" можно организовать детский день рождения или другой праздник - предлагается более 50 тем анимационных программ.

С 27 декабря 2014 по 4 января 2015 в "Прыг-скоке" проходят новогодние представления (стоимость билета - 1000 руб. + подарок). Расписание и подробности о программе здесь

Режим работы активити-парка "Прыг-скок":

c 11:00 до 22:00, без выходных.

Подробнее в группе ВКонтакте: http://http://vk.com/spb.prygskok

Последний раз это событие проходило: 11 Января 2015 в 12:00

Елена Родитель
04 Января 2015 21:44
Понравилось то, что сидя в кафе можно наблюдать за ребенком - это удобно.
"Активити-парком" данное не очень большое помещение можно назвать с натяжкой.Посещение разочаровало. Батут немногим лучше бесплатного в Окее; игровых автоматов мало и при этом часть из них не работает. В "кинотеатре" показывают "Шрека 1-2-3". И самое неприятное - грязь! Такого замызганного детского стульчика я еще нигде не встречала, в игровой зоне что-то пролито - уж не стала проверять, что именно, но ребенка я туда не пустила.
3.9
"Прыг-Скок", детский развлекательный центр и кафе-ресторан в ТК "Подсолнух" на Старой Деревне, СПб, фото

Фото детского развлекательного центра "Прыг-Скок" на ул. Савушкина, д. 119/3, метро "Старая Деревня".

Фото: Захар Петров