"Точно в цель", тренинговый лагерь на осенних каникулах 2016 для школьников 7-18 лет с "Академией каникул", СПб

ДОЛ "Парус", ЛО, Приозерское шоссе, 79 км    (Показать на карте)
от 20800 руб.

"Точно в цель" - образовательный лагерь на осенних каникулах 2016 для школьников 7-18 лет с "Академией каникул". Участники программы "Точно в цель" попробуют найти ответы на такие вопросы как: "Чего я хочу? Как этого достичь? Что сделать, чтобы мечты становились реальностью? Как понять, в чем мое призвание? Какой я? Зачем я?".

В программу входит:
- тренинг целеполагания и самоопределения, мотивации (не менее 18 часов),
- лаборатория "Реальность, созданная мной",
- образовательная программа: разговорный английский,
- развлекательная программа: ежедневная нестандартная зарядка, командные игры, игры по станциям и другие испытания, интеллектуальные и ролевые игры, творческие выступления и спортивные состязания, лазертаг.

Эта смена для тех:
- кто хотел бы научиться ставить реальные цели и достигать их,
- кому не нравится просто плыть по течению, а хочется влиять на события в своей жизни,

- кому интересно быть успешным и раскрыть свои таланты,
- кому хочется понять как устроен мир, и почему одни люди реализуют свои мечты, а другие продолжают мечтать,
- кто хочет научиться воплощать свои мечты в реальность.

Участников программы ждёт свежий воздух соснового бора, комфортные условия проживания, погружение в творческую атмосферу и индивидуальные беседы с психологом.

Проживание: в двухместных номерах, в каменном гостиничном корпусе, удобства (туалет, душ, раковина) в номере.

Питание: трёхразовое (включая фрукты, йогурты, сладкое, свежая выпечка)

Стоимость участия: от 20 800 рублей
Продолжительность: 6 полных дней, на седьмой день возвращение в город.

Официальный сайт компании: http://www.academiatut.ru

Email: academia.tur@gmail.com